суббота, 2 августа 2014 г.

Жара, июль...

Да, знаю я, что август уже) Но так хочется чуток продлить лето. Хотя жара, конечно, невыносимая. Решили освежиться-порезвиться, и тут опять не могу удержаться от задания KingDom Scrapvell "В свободном полете". Конечно, фото сделано с телефона, но мне все равно так понравились эти капельки воды, как они "рассыпались" по всему кадру, что захотелось этим поделиться! Кстати, вчера забрала на почте свои штампики от Скрапвелл, качество отличное! А еще и маленькие подарочки нашла в конверте, прияяяяятно)))
Ловите брызги, девчонки!
Ну и еще сделала накануне кофейное деревце в подарок. Не могу понять, какой клей лучше подходит для этого дела. Кристалл конкретно разъедает пенопласт, а горячий мне показался ненадежным. На подоконнике от солнца он стал плавиться!!! и зернышки кое-где пришлось переклеивать. Деревце делалось для кухни в сиреневых тонах, поэтому ткань для декора горшочка сбрызнула соответствующим цветом, который, естественно, не смог передаться на фотке. Короче, что могу сказать. Монотонное склеивание зернышек благосклонно действует на нервную систему:)


13 комментариев:

  1. Ой, как клаааасноооо!!! Я тоже хочу в тазик!))))

    А для зернышек попробуй строительный титан. Я думаю, это то, что надо)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Тань. Да. надо попробовать еще на титан и на глосси. Только вот у титана бутылка неудобная для этого дела, наверное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя посоветовала переливать титан в бутылочку от краски, с носиком тоненьким. Я еще на пробовала, т.к. бутылочек таких у меня нету))) Говорят, намного удобней и экономней.
      А глосси не знаю, мне кажется не оч. будет. Я как-то на него что-то мелкое клеила, так потом еле руки отмыла, он не скатывается как момент, а "въедается" в кожу. И пятна на работе пооставлял(

      Удалить
    2. бутылочка от краски для волос)

      Удалить
  3. Я ж волосы не крашу, надо поспрошать такие баночки. Спасибочки за советы! Да, и я тоже в тазик хочу!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, дерево класснючее! А пахнет наверное - ....м.м.мм!
    Танюш, я приготовила для тебя уже такую бутылку, с заказом отдам, Оксана, если и тебе нужна - намекни))))) И тебе оставлю и доставлю)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая классная твоя малышка!!! Летом надо делать брызги, по любому)))!!!
    А дерево супер! А оно же, действительно, еще и пахнет. Вобщем, насмотрелась на твоё - и себе такое захотелось сделать)) Я уверена, что твой подарок понравился!
    Да, и я в очередь за бутылочкой)), это я Насте, если что))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, я тут тусуюсь у Оксанки))))))Мне тут нравится очень! Девочки, окей, Оксанке следующая будет, потом Маменяне) Только это ж дело не 1 дня, вы понимаете)

      Удалить
  6. брызги суперские!!! очень удачный момент, Оксана, ты словила )))
    я уже давно хочу попробовать топиарий... но пока никак.. а у тебя такой хорошенький вышел ))
    я после совета Насти тоже долго думала, чем бы заменить баночку от краски, которой нету.. в итоге перелила титан в баночку от хлоргикседина.. стоит копейки, продается в каждой аптеке.. только носик не завинчивается как в краске, а накидывается сверху такая пимпочка ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Честно говоря, фотку муж сделал) Ну что, я в аптеку за хлоргикседином)

      Удалить
  7. какое же позитивное фото! спасибо от KingDom Scrapvell !

    ОтветитьУдалить